Об участии в олимпиаде

03.05.2018

21 апреля  2018 года  учащиеся 5-7 – классов  аула Нуресиль приняли участие  в районной предметной  олимпиаде  и показали  высокий уровень  знаний.

По результатам  предметной олимпиады  учащиеся   5 «А» класса Габдолла  Назерке  и  Темирханова Томирис  заняли  2- место, Ахметов Ерулан – 3  -место, Жусупбеков Жангир  награждён  грамотой за активное  участие. Учащиеся  5 «» класса Хибадат Танзила и  Толеу Арайлым - 3  место,  Айбекулы  Ислам  и  Турлыбек Дильназ - за активное  участие.  Учащиеся   6 «А»  класса Сейтжанова Аяулым  заняла   1 – место, Болат  Жансая- 2-  место, Толеу  Ыкылас  и  Турсынбай  Абильмансур- 3-  место,ученица, 6 «Ә» класса   Майданова Жансая  3- место. Ученица  7 «А»  класса Токсаринова Аружан  -  2-место, Жолдасбекова  Жадыра  - 3-место .

В итоге   из  15 учашихся,принявших участие в  предметной  олимпиаде, 12 учеников  заняли  призовые места, 3  ученика награждены  грамотами за  активное  участие.

Мы желаем  всего наилучшего     нашим участникам  и верим, что в  будущем они  достигнут ещё больших  успехов!

Заместитель директора по УР: Бердхожа Серуен