О конкурсе «Целиноград арулары»

О конкурсе «Целиноград  арулары»

В  доме  культуры аула  Акмол   прошёл районный  конкурс «Целиноград  арулары» в  сфере программы «Рухани  жаңғыру».  В конкурсе  приняли участие  девушки 16-22 лет.  Ученица нашей  школы  Тулегенова Нурсауле  спела песню  на английском языке, продемонстрировала  платье, сшитое собственными  руками. По итогам конкурса Нурсауле по  номинации «Инабатты  ару» награждена дипломом и памятным подарком.

Зам.дир.по учебной  работе  Кульжанова С.Х.