О проведении декады естественно- математического цикла

08.02.2017

С 23 января по 2 февраля 2017 года прошла декада естественно- математического цикла.

В первый день проведено  торжественное открытие декады, выпущена стенная газета, оформлен стенд, где были даны

логические и другие познавательного характера задания по математике, биологии, химии, физике, информатике.

Кроме того согласно плану  учителя объединения провели открытые уроки и внеклассные мероприятия ( игры, конкурсы).  Учителя ,используя новые инновационные технологии, дали уроки на высшем уровне. На внеурочных мероприятиях учащиеся приняли активное участие .

Все учащиеся, которые приняли активное участие во всех мероприятиях и уроках,  на общешкольной линейке были награждены грамотами.   В ходе декады все запланированные  по плану уроки и мероприятия проведены на должном уровне.

Руководитель  МО ЕМЦ   Хибадат А.