Информация о посещении учащихся во время зимних каникул музейно- мемориального комплекса жертв политических репресий Алжир

10.01.2018

Во время зимних каникул учащиеся средней школы села Нуресиль посетили  музейно- мемориальный комплекс жертв  политических репрессий  и тоталитаризма  «АЛЖИР» акимата города Астаны.

Ученики 6 «А» и 10 «А» познакомились с разными экспонатами. Каждый экспонат и восковые макеты  рассматривали с особым интересом.

После экскурсии в кинозале показали документальные фильмы о жизни репрессированных людей, об их семьях. Ученики получили очень большую информацию о нашей стране и о её истории.