Информация о проведении Акимовской Новогодней елки для детей из малообеспеченных и многодетных семей

07.01.2019

по СШ с.Нуресиль 2018-2019 учебный год

Новый Год - самый волшебный, долгожданный, веселый праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

28 декабря 2018 года в районном Доме культуры с. Акмол прошла Новогодняя елка Акима Целиноградского района.

Праздник был организован районным отделом образования. На елку были приглашены дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

В зале Дома культуры была замечательная новогодняя атмосфера. Организаторы праздника подготовили для выступления сказки, новогодние песни и частушки. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры. Представление было украшено яркими танцами девочек. Лидеры в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми играли в игры, танцевали. Праздник прошёл весело и интересно.

Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэш - моб.

Акима района Таткеев М.С. пожелал детям хорошей учебы, здоровья, счастья, отличного праздника .

По окончании праздника для участников был организован праздничный фуршет. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

В конце праздника детям были вручены новогодние подарки. У детей остались яркие впечатления от праздника. Они были в восторге!

Директор школы: Конкыбаева А.О.