Информация о последнем звонке

о последнем звонке по средней школе села Нуресиль

2017– 2018 учебный год

25 мая в 2018 года в средней школе села Нуресиль прошел последний звонок. В этот день были приглашены гости Руководитель отдела предпринимательства и промышленности Рашитова Айгуль Науановна и аким Нуресильского сельского округа Искаков Сейфолла Абдуович. Выпускников с завершением учебного года поздравила директор школы Кусаинова Зухра Тулегеновна. На торжественной линейке учащиеся школы  были награждены  похвальными листами за отличную учебу, грамотами за спортивные достижения и активное участие в общественной жизни школы.

Выпускники 11-х классов и их родители выразили благодарность в адрес школы, первых учителей  и классных руководителей. Выпускники школы читали стихи, пели песни о школе, танцевали последний школьный вальс и завершили флешмобом. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Омарову Леониду  и ученице 1 – го класса Джикие Бану.

Торжественное мероприятие к завершению учебного года прошло на хорошем уровне.

Зам.директора по ВР: Худайбергенова Г.Э.